Бюсты, подиумы и прочее ювелирное оборудование

Бюсты, подиумы и  прочее ювелирное оборудование Ювелир Демо

Кроме таких видов ювелирного оборудования, как ювелирные планшеты и подставки для украшений, большую роль в продаже ювелирных изделий играют и другие виды выставочного оборудования. Для показа некоторых видов ювелирных изделий необходимы особые условия, и для этого производится демонстрационное оборудование, специально предназначенное для показа конкретного типа украшений. Примерами такого оборудования для ювелирных магазинов могут служить бюсты для украшений, ювелирные подиумы и многое другое. Каждый тип ювелирного оборудования предназначен для решения определенной задачи в торговле ювелирными украшениями и бижутерией.

Ювелирные бюсты, как следует из их названия, предназначены для демонстрации ювелирных украшений, которые предназначены для ношения на шее и груди. За счет продуманной конструкции ювелирных бюстов и широкого ассортимента типоразмеров этого выставочного оборудования, практически любое ювелирное украшение можно показать покупателю в наиболее выгодном свете. Ювелирные подиумы, в отличие от других типов ювелирного оборудования, решают задачу комплексного размещения ювелирных изделий, являясь своего рода ювелирной витриной, имеющей законченную композицию. Имеющиеся в ассортименте нашего интернет-магазина ювелирные подиумы различной конструкции вполне позволяют значительно улучшить вид витрин любого ювелирного магазина или салона.

Еще один тип прочего ювелирного оборудования – изделия, предназначенные для демонстрации ювелирных украшений и драгоценностей, так сказать, в походных условиях. Зачастую оптовой торговлей ювелирными изделиями занимаются маркетологи, в задачу которых входит реализация ювелирных изделий на выезде. Чтобы грамотно преподнести свой товар и показать его с выгодной стороны, маркетологу необходимо качественное и стильное ювелирное оборудование. Такими видами демонстрационного оборудования являются кейсы для маркетологов, оснащенные ювелирными планшетами и прочим оборудованием, позволяющим удобно транспортировать и красиво показывать ювелирные изделия.

Кроме вышеперечисленных типов ювелирного оборудования, существует большое количество и других его разновидностей. К примеру, для некоторых типов ювелирных изделий может изготавливаться эксклюзивное ювелирное оборудование под заказ, а также ювелирная упаковка нестандартного внешнего вида и размеров. Для требовательных заказчиков существует линия демонстрационного оборудования, отличающаяся более изысканным внешним видом – серия «престиж». В любом случае, обратившись к нам, любой клиент получит именно то ювелирное оборудование, которое наиболее подходит для решения его целей и задач.