Ювелирная выставка «Donetsk Deluxe Festival»

Donetsk Deluxe Festival, Донецк 2013

В Донецке, в выставочном центре «Эксподонбасс», с 24 по 27 октября 2013 года проходила первая ювелирная выставка «Donetsk Deluxe Festival. Найкращі українські коштовності». Проведение выставки осуществлялось при поддержке Ассоциации ювелиров Украины, в работе ювелирной выставки «Donetsk Deluxe Festival» приняло участие множество украинских производителей ювелирных изделий и выставочного оборудования. Среди участников ювелирной выставки «Donetsk Deluxe Festival» были и представители нашей фирмы «Ювелир Демо», принимавшие активное участие в мероприятиях, проходивших в рамках ювелирной выставки «Donetsk Deluxe Festival».

Хотя в Донецке ювелирная выставка «Donetsk Deluxe Festival» проводилась в первые, в ее работе приняли участие около полутора сотен украинских фирм, специализирующихся на производстве ювелирных изделий и ювелирного оборудования. Генеральным спонсором выставки «Donetsk Deluxe Festival» выступил ювелирный дом «Dominant diamonds». Основные партнеры ювелирной выставки – Краматорская ювелирная фабрика «Укрзолото», Ювелирный завод «Золото», Харьковский ювелирный завод. В период работы ювелирной выставки «Donetsk Deluxe Festival» ее посетители имели возможность приобрести ювелирные изделия из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями, часы, изысканную бижутерию, столовые приборы, церковно-ювелирные изделия и многое другое.

Фирма «Ювелир Демо» принимала участие в работе ювелирной выставки «Donetsk Deluxe Festival» и осталась довольна как организацией выставочного процесса, так и результатами своего участия в этой ювелирной выставке. Поскольку выставка завоевала заслуженную популярность у дончан и гостей города, и будет проводиться на регулярной основе, Ювелир Демо планирует принимать участие в этой ювелирной выставке и будущем.