Ювелирная выставка «Ювелир Экспо Украина 2016» (весна)

Ювелир Экспо Украина 2016 (весна)

31-я ювелирная выставка «Ювелир Экспо Украина 2016» (весна) прошла в Киеве, в выставочном зале «Киев Экспо Плаза», с 12 по 15 мая 2016 года. Традиционно проходящая два раза в год, выставка «Ювелир Экспо Украина» и в этот раз порадовала своих участников и посетителей высоким уровнем организации и насыщенным графиком мероприятий. Участниками выставки были представлены обычные и свадебные ювелирные украшения, сувенирная продукция и художественные изделия из камня, синтетические камни и вставки и камни органического происхождения, ценные и полудрагоценные камни, банковские металлы, а также часы – наручные, настольные, настенные, интерьерные, в ювелирном исполнении.

В рамках международной ювелирной выставки «Ювелир Экспо Украина 2016» (весна) проходила 23-я специализированная выставка «Ювелир Маш Экспо 2016» (весна), посвященная ювелирному оборудованию. Наша фирма Ювелир Демо приняла участие именно в этой специализированной выставке, в рамках которой были представлены инструменты, оборудование и расходные материалы для производства ювелирных изделий и обработки камня, торговое и демонстрационное оборудование, упаковка для ювелирных изделий и другие виды услуг, сопутствующих изготовлению и торговле ювелирными украшениями. Выставка прошла на самом высоком уровне, мы остались довольны как ее проведением, так и результатами нашего участия в этой выставке ювелирного оборудования.

Также в рамках «Ювелир Экспо Украина 2016» (весна) проходила 19-я специализированная выставка «Салон аксессуаров и модных украшений 2016» (весна), которая представила своим посетителям модные аксессуары – часы, портмоне, очки, кошельки, бижутерию и аксессуары для волос, деловые аксессуары, свадебные наряды, декор и подарки, а также аксессуары для дома и аксессуары для отдыха и путешествий. Как и остальные выставки в рамках «Ювелир Экспо Украина 2016» (весна), эта выставка прошла также на отличном организаторском уровне и принесла множество положительных эмоций посетителям и ее участникам.