Ювелирная выставка «Ювелир-Элит-Радмир»

Выставка «Ювелир-Элит-Радмир», Харьков

В октябре 2013 года фирма Ювелир Демо приняла участие в работе выставки «Ювелир-Элит-Радмир». Ювелирная выставка «Ювелир-Элит-Радмир» проходила с 16 по 20 октября 2013 года в Харькове, в выставочном комплексе «Радмир Экспохолл». Выставка проходила в течение 5 дней, в этот период посетители выставки имели возможность ознакомиться с ассортиментом ювелирных изделий и ювелирного оборудования, представленных участниками выставки «Ювелир-Элит-Радмир». Среди изделий, представленных на этой ювелирной выставке, были разнообразные изысканные украшения, привычная классика и эксклюзивная продукция, ювелирные изделия, ювелирное оборудование и многое другое.

Ювелирная выставка «Ювелир-Элит-Радмир» проходила под патронатом Ассоциации ювелиров Украины. В работе ювелирной выставки «Ювелир-Элит-Радмир» приняло участие более сотни ювелирных фирм и производителей ювелирного оборудования со всех уголков Украины. На выставке «Ювелир-Элит-Радмир» было представлено множество ювелирных изделий как элит-класса, так и по вполне доступным ценам, ювелирное оборудование и другая околоювелирная продукция. Ювелирная выставка «Ювелир-Элит-Радмир» позволила множеству ювелирных фирм Украины, как солидных, так и новых, показать свою ювелирную продукцию во всей красе.

Приняв участие в работе ювелирной выставки «Ювелир-Элит-Радмир», фирма Ювелир Демо приобрела множество полезных деловых связей, нашла новых клиентов на свою продукцию – высококачественное выставочное оборудование для ювелирных магазинов и салонов. Представители фирмы Ювелир Демо остались довольны организацией ювелирной выставки «Ювелир-Элит-Радмир» и планируют принимать в ней участие, если эта выставка будет проводиться и в дальнейшем.